Анонс мероприятия. Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «КУБОК УРАЛА 2019»

10 ноября 2019

17 ноября 2019 года в Cпортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» г.Екатеринбурга состоятся Всероссийские соревнования по джиу-джитсу «КУБОК УРАЛА 2019».

Поддержку в проведении мероприятия оказывает партнёр «Федерации Джиу-джитсу Свердловской области» Фонд ветеранов спецподразделений «РОССЫ-УРАЛ».

Эти соревнования стали уже традиционными и проводятся в г. Екатеринбурге уже более 10 лет. Основной задачей этих соревнований является спортивный отбор и выполнение спортсменами официальных спортивных разрядов и званий, вплоть до «Мастера спорта». Как и в прошлый раз на мероприятие съедутся лучшие спортсмены из разных уголков нашей страны для того чтобы побороться за звание «Мастер спорта России». Параллельно всероссийским стартам, в этом же зале, будут проходить ещё два соревнования по джиу-джитсу: Первенство УрФО среди юниоров и юниорок до 21 года и первенство Спортивной школы №16 г. Екатеринбурга, среди юношей и девушек младшей возрастной группы.

Целью этих мероприятий является военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, подготовка их к предстоящей службе в рядах ВС России, повышение спортивного мастерства и популяризация джиу-джитсу среди молодежи.

Соревнования являются плановым всероссийским стартом и включены в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации. Организаторами соревнований выступает Министерство физической культуры и спорта Свердловской области и региональная Федерации Джиу-джитсу, кроме того, поддержку в проведении мероприятия оказывает партнёр «Федерации Джиу-джитсу Свердловской области» Фонд ветеранов спецназа «РОССЫ-УРАЛ».

В соревнованиях примут участие около трёхсот спортсменов из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Новосибирской и Самарской областей, а так же представители Пермского и Алтайского края, республики Татарстан и Башкирии. В составе претендентов на медали призёры и победители всероссийских и международных соревнований по спортивному джиу-джитсу. Вы станете свидетелем по-настоящему захватывающих поединков, демонстраций боевых приёмов в стиле джиу-джитсу, проявлениями силы воли и боевого духа выступающих, а также спортивного азарта и неподдельных эмоций болельщиков и участников соревнований!

Соревнования пройдут в следующих разделах: ФАЙТИНГ-СИСТЕМ – соревнования по боям, НЕ-ВАЗА - борьба в партере (бразильское джиу-джитсу) и ДУО СИСТЕМ (парные выступления спортсменов – система самозащиты)

Начало предварительных поединков - 10.00

Официальное открытие соревнований - 14.00

Финалы - 18.00

Вход свободный

Исполнительный директор «Федерации Джиу-джитсу Свердловской области»

Воротников Дмитрий Игоревич к.т. 8(343)268-38-77/ 8-912-629-49-59 (мтс, вацап, вайбер)

www.jj-ur.ru E-mail:2683877@mail.ru