ВИДЕО. СУ СК РФ по Свердловской области. Работа секции "Подвиг специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества"

14 марта 2020

Видео пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области о работе секции "Подвиг специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества" Международной научно-практической конференции "Великий подвиг народа по защите Отечества: вехи истории":

Директор Фонда ветеранов спецподразделений "РОССЫ-УРАЛ" Дмитрий Ворошилов, сотрудники Фонда Татьяна Королева, Михаил Буторин, Лариса Захарова, Андрей Мезенцев, Олег Медведев приняли участие в работе Международной научно-практической конференции "Великий подвиг народа по защите Отечества: вехи истории", которое состоялось 13 марта 2020 года в конференц-зале правительства Свердловской области, и секции "Подвиг специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества", которая прошла на площадке Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области. Дмитрий Ворошилов выступил с докладом "ВОЕННАЯ МЕДИЦИНА УРАЛА. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ НЕВРОЛОГИЧЕСКИХ РАНЕНИЙ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НА ПРИМЕРЕ Г.СВЕРДЛОВСКА".