Состоялось Первенство Свердловской области по джиу-джитсу, посвященное Дню работника государственной безопасности

27 декабря 2021

26.12.2021г. в очередной раз прошло Первенство Свердловской области по джиу-джитсу, посвященное Дню работника органов государственной безопасности.

Официальный партнер турнира - Фонд ветеранов спецподразделений "РОССЫ-УРАЛ".

В официальной церемонии открытия турнира а в торжественной церемонии награждения победителей приняли участие руководитель Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа-Урал» Владимир Сидоренко, ветеран спецподразделения антитеррора "Альфа" подполковник Вадим Просянкин, заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела СУ СК РФ по Свердловской области Павел Романов,  директор Фонда ветеранов спецподразделений "РОССЫ-УРАЛ" Дмитрий Ворошилов, директор муниципального музея памяти воинов-интернационалистов Наталья Логинова, начальник службы безопасности Фонда "РОССЫ-УРАЛ" Алексей Казаков, представитель ООО "УралДорТехнологии" Георгий Победоносец. Они же выступили с приветственным словом, обратившись к юным спортсменам с поздравлениями, словами поддержки, напутствиями.

Как и в прежние годы, на турнир съехались лучшие спортсмены из разных уголков Свердловской области, для того чтобы пройти отбор на первенство России следующего года по джиу-джитсу. Также на турнире присутствовали представители Челябинской, Тюменской областей и Пермского края.