Фонд "РОССЫ-УРАЛ" заключил соглашение о сотрудничестве с региональным отделением политической партии и движения "ЗА ПРАВДУ"

23 октября 2020

Директор Фонда ветеранов спецподразделений "РОССЫ-УРАЛ" Дмитрий Ворошилов от лица Фонда подписал Соглашение о сотрудничестве с региональным отделением политической партии и движения "ЗА ПРАВДУ" в Свердловской области. Со стороны регионального отделения политической партии и движения "ЗА ПРАВДУ" документ своими подписями скрепили председатель регионального отделения партии Анатолий Губарев и координатор движения Алексей Никифоров.

«Взаимно признавая цели, задачи и принципы взаимодействия Сторон, подтверждая необходимость долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в целях реализации совместных проектов и программ в области патриотического воспитания молодежи, обеспечения стабильного и устойчивого социального развития страны», - отмечается в соглашении.

Основными задачами стороны считают осуществление совместных мероприятий, направленных на познание историко-культурных ценностей на уровне опыта осознанности неповторимости Отечества, осуществление совместной просветительской деятельности, пропаганду патриотизма, правовой культуры и высокой нравственности, гражданской позиции, постоянной готовности к сознательному и добровольному служению своему народу.

«Планируется также разработка и реализация федеральных, областных и муниципальных программ и проектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи, увековечивание памяти погибших защитников Отечества и духовно-нравственное просвещение граждан Российской Федерации», - рассказали инициаторы соглашения.

Партия "ЗА ПРАВДУ", лидером которой является известный писатель и общественный деятель Захар Прилепин, а также одноименное движение, основными целями видят честный диалог власти и общества, защиту исконных ценностей нашей страны, поддержку населения в целом ряде актуальных вопросов.

С информацией о партии и движении "ЗА ПРАВДУ" можно ознакомиться здесь: ЗА ПРАВДУ