Директор Фонда "РОССЫ-УРАЛ" Дмитрий Ворошилов и руководитель пресс-службы Татьяна Королева приняли участие в круглом столе, который прошел в СУ СК РФ по Свердловской области

11 марта 2021

Директор Фонда "РОССЫ-УРАЛ" Дмитрий Ворошилов и руководитель пресс-службы Фонда Татьяна Королева приняли участие в круглом столе, который прошел в Следственном управлении Следственного комитета  по Свердловской области с целью обсуждения организации работы секции "Воспитание подрастающего поколения на примере подвига специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества". 

В работе круглого стола приняли участие сотрудники силовых структур, общественных и ветеранских организаций, педагоги.

Мероприятие прошло в рамках подготовки к Международному научно-образовательному форуму "Воспитание как стратегический национальный приоритет". Участие Фонда "РОССЫ-УРАЛ" в работе Форума будет представлено в виде статьи Д.В.Ворошилова, Т.Г.Королевой, О.В.Ломтатидзе, А.С.Алексеевой "ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ. ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ФОНДА ВЕТЕРАНОВ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЙ "РОССЫ-УРАЛ", а также докладом Дмитрия Ворошилова на секции  "Воспитание подрастающего поколения на примере подвига специальных служб и правоохранительных органов по защите Отечества" по приглашению СУ СК РФ по Свердловской области. 

Цель Форума – обсуждение основных стратегических направлений воспитательной деятельности в образовательных организациях, эффективных подходов к воспитательному процессу и способов решения актуальных задач воспитания детей и молодежи в условиях системной трансформации современного общества.